Расписание кружков

Расписание занятий

09:00-18:00

Мини-сад

10:00-11:00

Музыка для малышей

1-2 года

11:00-12:00

Музыка для малышей

2-3 года

16:00-16:45

Музыка для малышей

2-3 года

16:00-16:45

Клуб маленьких читаек

6 лет

16:45 — 17:30

Клуб маленьких читаек

4-5 лет

16:45 — 17:30

Хореография

3-5 лет

17:30-18:15

Хореография

5-8 лет

18:15-19:00

Хореография

(8-10)

19:45-20:15

Женская йога

09:00-18:00

Мини-сад

09:00-10:00

Мамин массаж

(2-6 мес)

10:00-11:00

Беби-йога

6-12 месяцев

10:00-11:00

Развивашки

1-2 года

11:00-12:00

Беби йога

3-6 мес

11:00-12:00

Развивашки

2-3 года

15:00-16:00

Английский клуб

6-7 лет

15:00-16:00

Беби-йога

1,5-2 года

16:00-16:45

Английский клуб

6-8 лет

16:00-16:45

Клуб будущих отличников

6 лет

16:00-16:45

Музыка с мамой

2-3 года

16:45-17:30

Арт-студия

6-8 лет

16:45-17:30

Музыкальный театр

5-8 лет

16:45-17:30

Клуб будущих отличников

4-5 лет

16:45-17:30

Английский клуб

2,5-5 лет

17:30-18:15

Укрепляющая гимнастика Ровная спинка

3-4 года

17:30-18:15

Музыкальный театр

3-5 лет

17:30-18:15

Арт-студия

3-5 лет

17:30-18:15

Английский клуб

6-8 лет

18:15 — 19:00

Укрепляющая гимнастика Ровная спинка

5-6 лет

18:15 — 19:00

Арт-студия

9-12 лет

19:00-19:45

Укрепляющая гимнастика Ровная спинка

7-12 лет

19:45-20:15

Танцевальный фитнес для подростков

7-12 лет

09:00 — 18:00

Мини сад

11:00-12:00

Курс «Мамин массаж»

2-6 месяцев

16:00-16:45

Киностудия «Детский Голливуд»

16:00-16:45

Клуб маленьких читаек

6 лет

16:00-16:45

Беби фитнес

2-3 года

16:45-17:30

Киностудия «Детский Голливуд»

16:45-17:30

Клуб маленьких читаек

4-5 лет

16:45-17:30

Хореография

2,5 — 5 лет

17:30-18:15

Хореография

5-8 лет

18:15-19:00

Хореография

9-12 лет

19:00-20:00

Женская йога

09:00-18:00

Мини сад

10:00-11:00

Музыка для малышей/развивашки + монтессори

1-2 года

11:00-12:00

Музыка для малышей/ раннее развитие+монтессори

2-3 года

15:00-16:00

Английский клуб

9-12 лет

15:00-16:00

Беби-йога

1,5-2,5 года

16:00-16:45

Английский клуб

6-8 лет

16:00-16:45

Музыка для малышей

2-3 года

16:45-17:30

Музыкальный театр

5-8 лет

16:45-17:30

Английский клуб

2,5-5 лет

17:30-18:15

Музыкальный театр

3-5 лет

17:30-18:15

Ровная спинка

3-4 года

17:30-18:15

Английский клуб

8-10 лет

19:00-20:00

Женская йога

18:15-19:00

Укрепляющая гимнастика

5-6 лет

09:00-10:00

Курс Мамин массаж

09:00-18:00

Мини сад

10:00-11:00

Беби йога

6-12 мес

10:00-11:00

Развивашки

1-2 года

11:00-12:00

Беби йога

12-18 мес

11:00-12:00

Развивашки

2-3 года

16:00-16:45

Развивашки

2-3 года

16:00-16:45

Клуб будущих отличников

4-5 лет

16:00-16:45

беби фитнес

2-3 года

16:45-17:30

Клуб будущих отличников

6 лет

16:45-17:30

Арт-студия

6-8 лет

17:30-18:15

Хореография

6-8 лет

17:30-18:15

Арт-студия

3-5 лет

18:15-19:00

Арт-студия

9-12 лет

19:00-20:00

Женская йога

09:00-10:00

Клуб будущих отличников

4-5 лет

09:00-10:00

Женская йога

10:00-11:00

Клуб будущих отличников

6 лет

10:00-11:00

Укрепляющая гимнастика «ровная спинка»

10:00-11:00

Английский клуб

5-7 лет

11:00-12:00

Читай-ка

4-5 лет

11:00-12:00

Курс «Мамин массаж»

2-6 мес

11:00-12:00

Английский клуб

5-6 лет

11:00-12:00

Хореография

6-9 лет

12:00-13:00

Арт-студия

3-5  лет

12:00-13:00

Читай-ка

6 лет

12:00-13:00

Английский клуб

7-9 лет

12:00-13:00

Танцевальный фитнес для подростков

14:00-15:00

Арт-студия

10+

16:45-17:30

Ровная спинка

17:30-18:15

Арт-студия

17:30-18:15

Арт-студия

18:15-19:00

Хореография

18:15-19:00

Хореография

19:00-19:45

Укрепляющая гимнастика Ровная спинка

19:45-20:15

Танцевальный фитнес для подростков

09:00-10:00

Клуб будущих отличников

09:00-10:00

Женская йога

10:00-11:00

Супер-квест

9-12 лет

10:00-11:00

Ментальная арифметика

4-6 лет

10:00-11:00

Клуб будущих отличников

11:00-12:00

Супер-квест

4-8 лет

11:00-12:00

Ментальная арифметика

7-10 лет

16:00-17:00

Беби-фитнес

17:00-18:00

Ровная спинка